Александр Зиатдинов

можно ли сделать отвод адвокату???

государство предоставило мне бесплатного адвоката по уголовному делу
прошло уже не одно заседаниие, прокурор решил переквалифицировать мою статью в более отягчающую
от адвоката я не вижу ни каких деиствий- просто как стул сидит
могу я щас сделать адвокату отвод

Маруся

Адвокаты зачастую работают на следока: следок подгоняет клиента (гос-во оплачивает) , а тот, соответственно повышает статистику раскрываемости, часто просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ или наоборот склоняя к "признанке".
Отказаться можно в любой момент на любой стадии дела!

Серёжа Б

да, помощь адвоката это право для вас, а не обязанность.

Ирина Бикейкина

Поменять можете на другого