Андрей Ковган

Как сменить адвоката?

Я не видел своего адвоката ни разу за весь период следствия, теперь мне выдано обвинительное заключение, могу ли я сменить его до начала суда, и куда мне следует обращаться?

Сергей Иванов

хе-хе.... А по документам он может и участвует и бабло за это получит

Если он по назначению -напиши жалобу в областную адвокатскую палату

Ирина Ирина & Ирина

Скажи что не нуждаешься уже

Андрюха

К следователю. Разве есть возможность обратиться ещё к кому то.?