Александра Терюшкова

можно ли сменить адвоката???

государство предоставило мне бесплатного адвоката по уголовному делу
прошло уже не одно заседаниие, прокурор решил переквалифицировать мою статью в более отягчающую
от адвоката я не вижу ни каких деиствий- просто как стул сидит
могу я щас сделать адвокату отвод
и просить чтоб мне дали другого адвоката или чтоб я нанял адвоката за свой счет????

Екатерина Приходько

Давно пора. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Елена Малыхина

заключить соглашение с другим адвокатом и отказаться от назначенного судом вы можете в любое время, главное об этом заявить в суде. А вот прокурор в ходе судебного разбирательства не может переквалифицировать ваши действия на более тяжкое преступление

Любовь Виноградова

"бесплатный" адвокат получает примерно 250 рублей за заседание... за то, чтоб не вякал.. . Адвоката "своего" вам никто не запрещает...