Ирина Мишина

чем занимается адвокат

Павел Гандраман

Защищает людей в суде.

Зикрилло Хасанов

Людей отмазывает

Надежда Франтова

он выкачивает деньги с своих "клиентов". обычный мировой процесс где и всего то надо привести в доказательство пару статей" - он растягивает на АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ а затем и КАССАЦИОННЫЙ СУД, каждый раз убеждая что все судьи подкупленны и он не виноват, но дело пытается выиграть...

Татьяна Очищалкина

Адвокат - это человек, имеющий высшее юридическое образование, осуществляющий представление интересов граждан и юридических лиц в уголовных и гражданских процессах, в рамках дел об административных правонарушениях и т. п.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Ленка Пичугина

Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам.