Полина Смолина

вопрос к адвокату.

будете ли вы браться за гражданское дело, по которому есть уже 2 решения не в пользу доверителя, суды все расписали, что клиент не прав.
ps: в последнее время складывается впечатление, что адвокатура работает по олимпийскому принципу

El
Elgo

Может клиент неправильно действует....либо не так сформулировал свое требование-вот и результат...
Например исковые требования:
1. Взыскать недоначисленную заработную плату
2 Обязать произвести перерасчет отпускных....суд скажем иск удовлетворил,,,

По второму требованию: Произвести перерасчет -произведут....а вот про выплатить полученную сумму ни слова....а суд не вправе домысливать/изменять