Лида Русланова

Вопрос только адвокатам: клиентов стало меньше?

Алия Харисова

ну че? никто не хочет за адвокатов впягаца? ну ладно! я скажу:
не меньше, а больше. лохов, которым по ушам проездили про всесилие законного решения проблемы. Теперь вон некоторые платят за составление искового на организацию за отказ о приеме на работу или хотят судится из-за того, что ребенка в садике оттолкнули со снежной горки (травм не было, были тока слезы) . Моральную компенсацию за задержку по установке двери на ТРИ дня и проч. я уж не говорю про приватизацию! тут ваще золоте дно! а банкротные дела? да ты че! наоборот - клиентов больше! одно херово- адвокатов тоже стало больше. епт

На
Натали

Ребров, да фишка даже не в лохах, а в том, что сейчас народ решил рубить деньги в судах, хотя компенсации наши, так скажем, нищебродские, еле на пиво то потянет

Юля Паклина

а вам то какое дело?) ) уж не вы ли адвокат? если да смешно ей богу) ) адвокат который гаданиями занимается бугага)))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

день густо день пусто. кому кому а нашему брату безработица не грозит чем больше опыт тем и ценность наших услуг выше, сначала работаешь на имя, а потом имя на тебя всю оставшуюся жизнь.. замечательная профессия