ЖМ
Женя Молькова

Как решить вопрос клиентом

Я работаю в фото центре. Сегодня пришла клиентка заказать фотографии, я беру ее флешку и открываю сначала вроде фотографии ее открылись, затем резко все отключилось окно флешки закрылось, я естественно открываю ее заново а там все пусто, после этого я ей объясняю что у вас скорее вирус на флешке или она у вас повреждена. итог она ушла, Да изначально забыла сказать мой компьютер работал хорошо, а после этой флешки он перестал нормально работать многие программы не стали запускатся .пришлось полностью переустанавливать программное обеспечение и естественно я потеряла своих клиентов .Эта женщина мне позвонила через несколько часов и просит возместить ущерб чтоб я ей заплатили за востановление ее флешки. и как быть? ведь она мне тоже навредила. И какую отвественность я несу, и как мне решить эту проблему? и если она подаст на меня в суд чего ждать? (я являюсь ип)

ПК
Павел Клочков

пусть подаст - всё отрицать - принесла пустую флешку с вирусом - и с неё потребовать - но не вы ни она ничего не сможете доказать.. . поясню ещё как она докажет что вам давала именно эту а не другую..

Екатерина
Екатерина

очень смахивает на задачку от препода. а в жизни так: она никак не сможет доказать того, что там на флешке вообще чего-то было. так же как и вы не сможете доказать, что причиной сбоя был вирус на флешке. такая экспертиза бабок стоит не адекватно больше, чем может кто-то из вас отжать с другого.

Похожие вопросы
как решить вопрос с врачом
как решить вопрос с судебными приставами?
помогите решить вопрос о Сми.
Какие документы выдавать клиенту при полной предоплате? Вопрос юристам.
Поммогите решить вопрос.
Что если я решу оказывать компьютерную помощь клиентам
Вопрос только адвокатам: клиентов стало меньше?
Как поступить с неадекватными клиентами???
Что делать с неадекватными клиентами??
Помогите решить один вопрос