Оксана Кузина

Какие документы выдавать клиенту при полной предоплате? Вопрос юристам.

ООО упращенка
торговля детскими товарами при полной предоплате
ККМ отсутствует
Весь интернет перерыли, так и не можем толку дать.
Пример: пришел клиент, выбрал товар по каталогу, передал нал 100% за товар.
Какие документы мы должны ему выдать на руки, чтобы он был спокоен за свои деньги и ждал свой заказ?
Как это все оформляется? Вкратце как пошагово происходит процесс покупки в такой ситуации?
Заранее благодарим за полезную информацию.

Галина Кролевецкая

Приходно кассовый ордер и товарный чек.