Анна Фролова

У меня зарегистрир ИП, работаю без ККМ, оказываю услуги. Какой документ я должна выдавать клиенту? Тов. чек или приходник?

Алексей Бородин

При оказании услуг на УСН вы обязаны каждому клиенту выдать или чек ККМ, или БСО.
Товарный чек выдается только в торговле.
Плюс акт оказания услуг.

ОК
Олеся Киселева

товарный чек, если продаете товар, приходник, если оказали услугу+ акт выполненных работ + сч-фактуру

Султан Каландаров

тов чек естественно с укащзанием своего ИНН

Анна Беспалова

Да любой!! ! Лишь бы выдавали!! ! Квитанция, приходник, и т. д. все можно, лишь бы было бы подтверждение об оплате!!

Axtam Yunusov

Выдаю товарный чек с приходником