Андрей Силибаев

Может ли ИП оказывать услуги гос. учреждению (ФКУ) ? Какой должен быть договор? На что обратить особое внимание?

Анатолий

Может, договор должен быть адекватный, обратить внимание на отсутствие у Вас юридического образования и то, что такие вопросы лучше решать на очной консультации у адвоката

Юлия Костюк

у нас сейчас рыночные отношения 🙂
кто выигрывает тендер, тот и будет оказывать услуги, хоть дядя Петя из второго подъезда 🙂
договор может быть любой - главное бумажный.
что важно (в договоре) :
1. не надо тупо переписывать гражданский кодекс в текст договора, а там должно быть прописано то, что вас конкретно интересует от дяди Пети 🙂
- с утра мести, а вечером заметать 🙂
бла бла бла это - все для воды. и вам не нужно.
договор - это ваша прерогатива, что хотите, то там и прописывайте. можете написать чтобы дядя Петя с утра вам кофе в постель приносил даже 🙂