Gagik Torosyan

Вопрос с юристам и адвокатам (документы к заявления)

Какие документы необхожимо приложить к заявления о предоставлении лицензии ИП?
Желательно с ссылкой на действующие закон-во

пишу диплом лицензирование ИП, в инетене могунайти

Анна Соколова

какой лицензии? ты чем собралась заниматься? адвокатской практикой?

Наталья Каминская

Ваш вопрос так же загадачен, как улыбка Моны Лизы.
Ответить на Ваш вопрос можно будет только после того, как разгадают тайну улыбки Джоконды

Евгений Виноградов

Смотря какой лицензии. Погуглите: лицензирование того-то, и будет вам счастье...