Rivka Mativetskiy

Кто нибудь знает как можно посмотреть статистику адвокатов? Взяла адвоката а все кричат что он не профессионален...

ДА
Дарья Алексеева

в чем усматривается не профессиональность?

Ленка

Нет такой статистики. И опять же-суждения об уровне профессионализма адвоката носят субъективный характер. Чужие мнения, особенно мнения дилетантов, не всегда отражают истинную картину . Важно знать одно- никогда, ни при каких обстоятельствах, грамотный, профессиональный адвокат не будет ГАРАНТИРОВАТЬ вам, что дело будет решено непременно в вашу пользу. Он может оценить шансы, не более.

Руфат Гулиев

лучше все искать по рекомендации