Владимир Винокур

где посмотреть статистику ДТП

с участием пешеходов на регулируемызх перекрестках, то есть где есть светофоры, за 2012 год?

Наталья Белоногова

На портале УГИБДД России

Марина Матвеева

Приезжаете в свое ГИБДД, заходите в любой кабинет представляетесь студентом какого не будь института и вы пишите диплом на тему ДТП. Спрашиваете где у вас можно посмотреть статистику ДТП с участием пешеходов на регулируемых перекрестках, то есть где есть светофоры, за 2012 год? Вам должны подсказать кабинет, ну а там как договоритесь с сотрудниками. Мне сделали статистику за спасибо, ну и прождал в коридоре около часа.