Лиза Назарова

Где можно посмотреть статистику кроме Slinky ?

по работе часто нужна точная статистика с источником и кроме нескольких сайтов просто нет места, где её можно взять. http://num.slinky.me использую уже давно, но вот вот запугивают, что там будет много рекламы. какие ещё поисковики есть для поиска статистики? и как можно будет выключить рекламу на сайте, если она там появится? не хочу видеть рекламные квадратики и тратить время

Elena

Установи AdBlock и не парься. Не увидел где тама реклама вообще. Сайт пушыстый в духе гугла минимализм. По поводу похожих сайтов, то вряд ли они есть. Это огромные затраты на разработку, а про ГС сделать, чем такой держать да и без рекламы