Людмила

Как и где посмотреть статистику

Может кто то знает где посмотреть расшириную статистику по теннисным матчам. Кто какой гейм выиграл в сете.
Например применительно матча
А. Глатч 0:2 А. Томлянович

Людмила Туркина

Вот на этом сайте многое можно найти. По каждому игроку статистика есть.
Подчеркивание убрать
__http://__www.__afptennis__.com/ru/index.php

Галина Фокина

Вчера ведь задавал этот вопрос. Кто-то тебе правильно ответил (2 сет 8 гейм) .
Томлянович - Глатч
1сет--- 0:1,0:2,1:2,2:2,3:2,4:2,5:2,6:2 -- 2сет-0:1,1:1,1:2,2:2,2:3,3:3,4:3,4:4,5:4,6:4
Тебе правильно написали 2 сет 8 гейм - Глатч.
Много поставил?