Настена

можно ли посмотреть, в статистике страницы или где нибудь ещё вк, как часто Я захожу на свою страницу, просто подозрения

просто подозрения, на то что, кто то заходит с моей страницы и просто читает сообщения, пароль не помню поменять не могу...

Ев
Евгений

В разделе "безопасность" (или конфиденциальность) есть возможность посмотреть, с каких айпишников были совершены последние авторизации.