Ольга Егорова

как можно посмотреть кто посещает твою страницу в вк?

Екатерина

такого способа нет

Алексей Целитель

Только если его по рефералу провести.
Но как минимум он должен на него зайти.
Без захода, увы никак.

Татьяна Косачева

ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, они смогут вернуть Вам деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

Ксения Ткач

было такое приложение. закрыли сволочи