Лариса Близнякова

сколько человек посещают твою страницу?

В статистике, посещения за сутки показывают сколько человек просматривали твою стр, или сколько раз? Т. Е. если написано: 50 посещений за 5 декабря, то ко мне зашли 50 разных человек, или например 25 человек по два раза посмотрели?

ОК
Ольга Курцева

Проходной двор. Кто только не шляется.

Дианова Ольга

У вас и спам вполне может заходить. Еще и оценки ставить. И друзьям вашим всякую чухню рассылать и пароли уводить. )))
Ко мне ноль - за весь год! ! ))

Па
Павел

Считается 50 посещений от всех посещений, и новых и одних и тех же.. . Короче Один человек может зайти на страничку 50 раз и ты будешь видеть там 50 посещений...