Александр Кириллов

Как посмотреть сколько времени твоей страничке вк? (сылочку)

Вроде было приложение кв для просмотра сколько времени твоей страничке) короч не знаю. скиньте плиз сылочку что бы я смог посмотреть сколько времени у меня эта страничка)

Андрей Попов

вконтакте есть приложение такое так и называется "Я Вконтакте" оно показывает сколько вы в контакте. и с какой даты. если есть у вас друзья, то там тоже показывает сколько времени они вконтакте! ! Или напиши свой ID я тебе и так скажу сколько ты по времени там