Р.
Рушана ...

Дайте програмку на ВК - отслеживать кто был на твоей страничке

Катюха Маркова(Агуреева)

приложение в ВК! Называется "Мои гости и поклонники"

Аннет К

В приложениях посмотри, называется: Активность пользователей на вашей странице.

Любовь Шишлонова

не советую пользоваться - все эти проги с вирусами - потом будут проблемы сл входом в аккаунт, счетом телефона и т. п.

Олежка Баскаков

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.