Новиков Роман

Как можно восстановить свои странички в Вк?

У меня такая проблема: Ссылку на "Вконтакте" на моем компе занесли в список не открываемых сайтов в антивирусе. Он на пароле (пароль я не знаю) , сильный антивирус, с компа не уберешь. Вот сижу, сижу и мучаюсь. Может были случаи? Помогите, оооочень прошу! Заранее всем безумно благодарна!

Игорь Балицкий

Что за антивирус? Уберите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из списка запрещённых сайтов, а так же проверьте файл host, содержатся ли в нём строки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]