ulyana.prokopeva

как можно посмотреть кто ко мне заходит на страничку ВК?

Подскажите плиз - как можно посмотреть кто ко мне заходит на страничку ВК? Всмысле кто и в какое время заходил. Заранее благодарю) )
Кидалы лесом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rycik

Никак, такой программы нет, то что ты читаешь рекламу подобную "ЧИТАЙ СМС" или "СМОТРИ КТО БЫЛ У ТЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ"- это все тупо СПАМ!

Роман

Никак. Функции просмотра гостей НЕТ и не БУДЕТ. Не ведитесь на разводы!

Ttytuj

Есть разные приложения, бесплатные. Попробуй несколько, какой будет работать, тот и оставляй, остальные удаляй.

Александр

Почту глянь, для этого скрипты придумали 🙂

Ев
Евгений

вот на офф сайте написано четко и понятно