Дарья Белявская

Не заходит ни вк, ни в одноклассники. Причем с телефона заходит

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер

Ап
Апроо

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Алексей

и ещё это
Если заблокирован вконтакте:
В адресной строке браузера набрать 93.186.225.211 и кликнуть "войти" и после заполнения формы входа-попадаем на свою страничку.
1.Затем почистить от вирусов файл hosts.
2.Вводим в проводнике в поиске: vkontakte.exe-удаляем найденное, перезагрузка

Omar Roshaan

Посмотреть время в трее. Если при включении компьютера неправильное - заменить батарейку на мат. плате и выставить системное время в биос.