Сергей Филатов

Почему не заходит вк с телефона?

Пишит :вы пытаетесь зайти под именем *********** из необычного места.
Чтобы подтвердить, что вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите все недостающие цифры номера к которому привязана страница.
Я значит ввожу все цифры, но когда я нажимаю кнопку "Подтвердить" то, что я ввела изчезает и все по новой. Я сто раз проверяла номер, все правильно!!!

David

значит неправильно вводишь, что тут еще скажешь

Александр Астахов

И не заходи, поймает телефон вирусняк оттуда и будет беда.