Наталья Дюрина

С компа в вк не заходит, а с телефона все заходит и регистрирует.

Не надо писать, ищи в инете, посмотри файл хостс или же проверь на вирусы. Эти пункты сделаны и проработаны вдоль и поперек. в Хостс все удалила и там не было даже строчки вк, антивирус др веб все проверил раз 10, ничего нет. В нете пишут только это. Это не помогло. Если кто сталкивался именно с такой проблемой, прошу помочь.

Наталья Махначева

званите провайдеру и задавайте вопросы ему!

Виктория

Переустанови ОС

Ка
Карина

Скрытый ложный hosts.

Привет Alexandr

пиши мне, помогу

Юл
Юлия

У меня было подобное. У меня было такое- в папке ETK было 2 файла хостс. ты сделай, чтобы камп показывал и скрытые файлы. а это свойства папки----вид---и убери галочки с (скрывать защищенные системные файлы) и галочку на показывать скрытые файлы. так вот там может быть 2 файла хостс. удали один, где будут написаны сайты. о нормальный оставь.

Еще попробуй сделать так. так же сделай, чтобы показывались скрытые. зайди в диск С и там программ дата. зайди. Если там будет папка Мозила-то удаляй ее. После этого может помочь.

Если и это не помогло, то попробуй переустановить систему