Шахло Хайдарова

не заходит в контакт и не регистрирует по новой

Вчера сидел в вк, вдруг комп сам перезапустился и потом, заходя в контакт, по началу выдавал ошибку 502..потом зашел на главную страницу все таки ввожу логин и пароль пишет неправильно типо... нажимаю регистрации ввожу имя и фамилию, нажимаю зарегистрироваться и ничего не происходит толку 0..не знаю, делать... в документе hosts про контакт ничего нету.. помоги пожалуста

Евгений

Эм... Проверь тот ли это сайт по ссылки ( а то лоханут ещё) . Проверь САМ компьютер на вирусы.

Ольга Гуляева

а похоже на вирус перехватчик

Денис Зайцев

Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся и будет Вам счастье!