Иван Атаманов

Не заходит вконтакт, твиттер (телефон, комп)!!!

Не заходит вконтакт, твиттер на компьютере (1) , а на телефоне и на другом компьютере (2,3,4...) заходит. Причем если меняю пароль на 1 компьютере не могу зайти на компьютере (2,3,4...) и на телефоне! ПОМОГИТЕ)

Вчитайтесь в вопрос... а не учите меня восстанавливать пароль!

Рустам Рустам

Если Вы не можете получить доступ к своей странице, то есть зайти на сайт с Вашими логином и паролем не удаётся, достаточно воспользоваться формой восстановления доступа. Восстановить доступ можно всего за несколько шагов.

На открывшейся странице укажите логин или e-mail, который Вы использовали для входа на сайт. Если Вы не помните этих данных, укажите телефон, к которому привязана страница.

Если Вы не помните вообще никаких данных, попробуйте нажать сюда.