Ол
Олег

Не могу зайти вконтакт с компа. только что заходила, потом резко перезагрузился комп теперь вот что:

Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль. и просят потом скинуть смс на 4хзначный номер со своим возрастом. знаю что нельзя отправлять? как это убрать? а с телефона могу зайти, пробовала.

Ирина Мышак

Проверьте компьютер на вирусы. Администрация в контакте никогда не попросит отправить SMS на 4-значный номер. Если отправите, снимут много денег.

Ма
Марат

еще следует посмотреть и проверить файл hosts на предмет левых записей (прогугли)

Дима Царев

я так попался скачай доктор веб сканер и все проверь или погугли и найди как изменить файл host по умолчанию....

Наталья Чернышева

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html