Валентина Шшшшшшшшшш

я не могу зайти в вконтакт через комп...

..пробовала найти в компе файл hosts. он оказался пуст. помогите. что с ним нужно делать в таком случае

Анастасия Владимировна

Искусство не могло бы жить даже без того человека, который мог бы обойтись без искусства.

Анна Пушкова

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!