Артем Бoчков

не могу зайти в вконтакт

Иду по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываю блокнотом файл hosts.
Удалили все, что связано с вк
Закрываю, а не сохраняет файл. говорит, что не обладаю правами администратора

Дмитрий Мыздриков

Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Можно так же почистить хост, иногда помогает:
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.

Павел Жеребцов

нех там делать