Огнёва Женя

НЕ могу зайти вконтакте

Могу зайти с любого компьютера, кроме моего. Не знаю, что делать. Скрин сайта прикрепила. Вчера поплась на эту удочку, так с телефона деньги сняли и сам компьютер стал перенаправлять меня на левые сайты. Пароль с другого компьютера поменяла. Антивирус ничего не нашел, а данные сайты блокировал. Сделала восстановление системы. Вроде интернет теперь нормально фурычит, а вконтакте вылезает то же самое. Я пробовала менять HOST - не получилось. Может я неправильно делаю что-то? Операционка - WINDOWS 7. Помогит, пожалуйста, у меня страница рабочий инструмент, а я второй день не могу на неё зайти со своего компьютера.

Вот именно то что в адресную строку своей рукой ввожу vk.com

Олеся Казарина

посмотрите внимательно точно ссылка в контакте сайта в адресной строке при открытии? может просто сайт клон для кражи паролей?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Каламкас

Я как то баловалась с файлами host, интересная довольно вещь, но вот только вирусы быстро цепляются. Если искать легкий путь, скачайте с официального сайта Dr. Web утилиту под названием CureIt, она почистит систему от вирусов