Николай Лепёшкин

Не могу зайти в Вконтакт!

Но у меня возникали трудности с загрузкой фотографий в ВК, в место фото у меня появлялась страница, где написано что проблема с загрузкой фото связано с этой программой. И там было написано, что нужно удалить программу и перезагрузить компьютер. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ВК.

Анастасия Фёдорова

если ты это сделаешь активируешь вирус-а ребята молодцы хорошо работают)) ) ищи каку в компе сканерами!

Галия Туктарова

Сбросил на почту, что и где нужно удалить. Тут писать английскими символами не могу.