Ольга Андрианова

почему у меня не заходит в вк

Ев
Евгения

Мы что, волшебники?

Наталья Игумнова

напиши в гугле зеркала vk.com, и заходи через них (это самый простой выход)

Loki Laufeyson

зайди в диск С- виндовс- систем 32--драйверс-етк. в папке ЕТК будет несколько файлов. Открой файл ЕТК с помощью блокнота. и если там будут написаны разные сайты, то удали эти сайты. и чтобы последнее слово было локалхост. перезапусти камп-и все должно заработать. Просто это как бы вирус, но его не видят антивирусники. После поменяй обязательно пароль и все должно получиться. Если будут вопросы, напиши мне. Так же рекомендуется проверить на вирусы