Елена Дарницкая

реьят, почему не заходит в вк?

ребят, почему не заходит в контакт? я заходила со своего компьютера в вк, и одноклассники, а потом приехала на учебу, и захотела зайти с ноута, а мне в одноклассниках и в вк, нет моей страницы а просто выделен мой логин и пароль. в вк, я нажимаю конопку вход, и мне выдает картинку с цифрами которые я должна их вписать. я их вписываю, а потом перезагружается страница и пишит смените пароль. вас взломали и т. д. меняю пароль и та же штука. а в одноклассниках, так же как и в вк. пароль и логин выделены, нажимаю войти. мне вылазиет табличка где написано, что вас взломали. и с вашей странички был замечен спам. я пишу свой номер телефона туда. и должно прийти сообщение с кодом от одноклассников, но за целый день ни одного сообщения. что делать???

Наталья Тенькова

звони Дурову

Екатерина Власова

Это 100% вирус. Запусти на антивирусе детальную проверку системы, гарантирую, он что-нибудь найдет. У меня что-то похожее было.