Василий

Часто замораживают страницу во ВК

Проблема в том, что у меня заморозили страницу во ВК. Я буквально сразу её вернула, сменила пароль ( сложный) . Но через 10 мин. её опять заморозили.

Почему это происходит и что делать?

Валентина Пыко

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видио пример и Подробная
инструкция

Андрей Холлей

- НИКОГДА НЕ ХРАНИТЕ ПАРОЛИ НА КОМПЬЮТЕРЕ! ЗАПИСЫВАЕМ ВСЕ ПАРОЛИ НА БУМАЖКУ И БЕРЕЖНО ХРАНИМ

- ЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ НА ПОЧТЕ И НА САМОЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ

- НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ПАРОЛИ. ПАРОЛИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ

1. чистим комп от вирусов. качаем лечащую утилиту и запускаем: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

2. чистим кеш браузера (гугл знает как)

3. меняем пароль на почте, к которой привязана страница и отвязываем ее от страницы

4. создаем новую почту со сложным паролем и привязываем ее к странице

5. затем меняем пароль на странице вконтакте - создаем более сложный\длинный пароль, типа: _j*S7lh#95s_Qn@

в случае взлома проделываем "процедуру" снова и снова.