Галина Тюрина

часто замораживают страницу в контакте! как избежать этого? чтоб вообще не замораживали.

Оксана Голенкова

меньше спамить. или кто то еще спамит с вашего аккаунта. смените пароль и проверьте комп на вирусы

Ma
Mariya

Версий масса. Программы-шпионы и вирусы. Рекомендую Kaspersky Internet Security 2012 или Dr.Web Security Space 7.0. Первый для пользователей проще, но для компьютера тяжелее.