Ма
Марат

По статистике в процентном соотношении дтп с мужчинами или женщинами больше ?

Мы прекрасно знаем, что в нашей стране на дорогах водителей-мужчин больше, но при этом женщин тоже немало и этот показатель быстро растет. Если взять 1000 женщин водителей и такое же количество мужчин по стране, то в процентном соотношении у кого больше будет дтп ?

Нася С

женщины убивают пешеходов чаще чем мужчины.

Валерия Тимченко

у женщин существенно больше мелких ДТП.. А именно таких ДТП большинство.
У мужиков больше ДТП с фаршем и металлоломом. .

Сергей Редькин

Мелкие дтп больше совершают женщины (например порковка, выезд со стоянки и тд) а вот реальных дтп со многими смертями и в хлам разбитыми машинами больше у мужчин (лихачей больше)

Vip

вроде у женщин

Виталий Чириков

С мужиками конечно, их же больше ездит. И бухают больше чем женщины.

Илья Копылов

Сталин написал, лучше не скажешь.... Ибо так и есть. Женщины менее агрессивны в езде!! ! Хотя я, более была ближе к мужскому стилю вождения.. . Раньше... До ДТП.. . Пока дядя не выехал на мою полосу и сделал фарш из машины....

Виталий Ковязин

одинаково. и тех и других хватает

Джон Скаво

У мужчин по статистике больше ДТП, т. к. женщины более аккуратны за рулем

Aleksei Minin

В процентном соотношении женщины больше совершают дтп-доказано.

Ви
Виталий

50/50. У мужиков чаще "тяжёлые", у женщин- "лёгкие".