Маргарита Васильева

Подскажите, пожалуйста, где можно найти статистику ДТП с участием мужчин и женщин (для сравнительного анализа)?

Требуется ссылка или точная статистика, а не просто рекомендация, вроде: "Google в помощь". Заранее спасибо за понимание и ответы!

Сергей Голдырев

моё мнение: женщина, знающая правила, никогда их не нарушит. а нам - законы не писаны.... жалко что многие женщины не знают правил....