Наталья Гойда

По статистике на данный момент сколько женщин приходится на одного мужчину?

Юдина Юлия

По две почти ) кстати у кого было с двумя дайте пять!)

Денис Пержаница

Не знаю, но :
1. Мужчин менЬше чем женщин на 11 млн человек (погибли в Перестройке)
2. При этом 21 млн Мужчин-холостяков
(ТобишЬ дефицит Мужчин оставляет 32 млн человек холостяки не хотят создавать семЬи из-за политики Правительства )
Причина : Мужчина всё-время и в любом случае что-то должен, но естественно не хочет ...

Можно посчитать, но лениво !

Оксана Иванова

А сколько прийдёт, столько и приходится.

Виктор Лебедев

Стоит девчонка стоит в сторонке
Платочек в руке теребит. .
Потому что на десять девчонок
По статистике один транвестит.

Артём Передумов

ну этот вопрос тебе поможет просмотр Дом 2))))

Григорий Левкин

по статистике ленивых алкоголиков 0,5 л.

Ирина Лазарева

А какая разница? Кто хочет, обязательно найдет себе пару, пусть даже временную.

Валерий Евдокимов

Смотря что за статистика.. .
Вот поместите в одну комнату 10 женщин, одного парня секс символа, которого хотят все женщины в этой комнате, и еще 9 обычных парней. И этот парень такой говорит девочки не волнуйтесь меня на всех хватит) ) Думаю на остальных 9 по статистике тогда придется 0))

Юл
Юлия

Смотря каких?
Для кого и кобыла невеста:) )

С одной стороны - сложно найти достойную пару, с другой - рабочий класс благодаря спиртному.... Сколько семей создал:) )