Александр Фомин

Если по статистике женщин больше чем мужчин, то почему большинство мужчин одни, а практически все девушки заняты?

Лидия Филимонова

Девушки заняты больше так как ребят много (они потом вымрут) , мужчины тоже на девушек облизываются и у девушек обычно хватает желающих доступа к телу... Но вот у женщин все уже не так...

Александра Распертова

Они всегда заняты встречей с женщинами и не с одной. Они не бывают одни...

Юлия Ха

Это так кажется.
Видимо, потому что в вашем окружении, в той прослйке общества, где вы обитаете - такие мужчины.
А так как там нет женщин (мужчины же без них, как вы сказали) , то вы смотрите преимущественно на чужих женщин.
А там, где живут эти чужие женщины, мужчины нормальные, потому женщины их хотят. И, соответственно, женщины там с мужчинами, а мужчины - не одни.

Иван Зюканов

Что, девушку не можешь найти? Не переживай, с возрастом пройдёт. Среди молодёжи девушек меньше, чем парней. У мужчин смертность больше, чем старше, тем больше становится женщин. Это научный факт, недавно только читал. А статистика лукавая штука. Вот я съем курицу, а ты нет, а по статистике мы съели каждый по пол-курицы :))

Лю
Людмила

У меня много знакомых женщин и они одиноки и постоянно просят меня: " Ты замужем, у вас же есть друзья, познакомь с кем-нибудь! " А у нас с мужем даже ни одного знакомого нет не женатого!! ! Я думаю, что одиноких женщин больше!!!