Ден Дениска

Почему женщины утверждают, что большинство мужчин одноклеточные????

Дмитрий

неправда мы двухяйцевые

Полина Олина

В биологии не разбираются..

Алена

потому что у них не хватает...

Оксана Рафеева

Сами же родли, знают, что творили!

Юлия Магутнова

Потому же - почему, все мужчины считают, что все бабы - стервы.... Стереотипы. понимаешь ли....

Любовь Горячева

Так считают женщины, которые относятся к простейшим!...))

Костя Хохлов

ну че уж там, посомтрите в контакте фильм про "модельера" Ольгу Корсшунову и вы поймете, что одноклеточнее женщин никого нет, потому, что раздуть воркруг трех косопошитых тряпочек такую шумиху могли только бабы. Сплошной позорняк модели носатые кортконогие и толстые, в фильме свет ужасный фон для интервью кошмарный, ведущая одета как дешевая проститутка, которой видимо и является и это у нас "культурная"блядь жизнь... .

Валить надо в Питере хоть архитектура есть однозначно а за культурой можно к Шведам и к финам ездить, когда совсемуж невмоготубудет.