Firdavs Muhiddinov

Почему большинство мужчин думает, что женщинам важны их деньги?

Как будто псевдо сказку себе придумали и разбрасывают на право и налево. прам дет сад на колесиках) со стороны глупо выглядит

Леонид Романов

общественное мнение всегда основано на фактах: понаехала, насосала, "я ж королева", "мужчина - добытчик"
продолжать?

Алексей Деко

Ты мне тут сказки не рассказывай, я то знаю точно, что вам нужны мои деньги и член.

Юлия Лебедева

А они больше ни о чем другом думать не умеют:)))

Наталья Голодаева

Они об этом не думают они это точно знают, 7000 лет истории существования людей на земле тому пруф.

Axinya Igorevna

потому что есть такие девушки, которым нужны только иx деньги, а после того как мужика облапошили, он уже не верит что есть нормальные

Миша Дудов

давайте по чесноку, важны, но не настолько, насколько они думают ...иной раз когда мужчина остается без работы, его кормит женщина, и это не редкость, да, мы любим деньги, но любимого мы любим больше.... вот такие мы.. . идеальные)))))))))))))

Елена Петрова

они уже даже знают, что их деньги вместе с ними впридачу не нужны

Юлия Усачева

вы сами это постоянно показываете

Парвиз

никто не хочет доказывать обратное. видимо всех устраивает такой расклад.

Зе
Земфира

Потому что деньги для НОРМАЛЬНОЙ девушки являются сильнейшим половым аттрактантом.

Айка Айкоша

Потому что это почти так. Вам важны либо мужские гены, либо его способность содержать семью. Сознательно вы это не понимаете может быть, но на уровне подсознания именно так.

Яна

А можно подумать, не важны...)

Алексей Куликов

Да потому что сами только о деньгах и думают. Да с бабами мутят-которые не блещут интеллектом... зато внешне-куклы. А кукле что надо? дееееееньги. И проходят мимо обычных девушек. с богатым внутренним миром. А потом сидят и страдают.... мне 30 и я один. почему вы бабы только о деньгах думаете? А пошевелить мозгами-если таковые имеются и подумать что дело не женщинах-а в их самих ума не хватает...))))) ) сами ищут приключей на свой зад-а потом сидят и всех виноватыми делают в своих проблемах.))

Сергей Шпак

потому что это очень хорошо сидеть дома и не работать и жить дольше чем эти пни

Елена Шведова

Это обусловлено на уровне инстинкта, подкорки. Вы можете всё отрицать, но это так. Мужик должен быть добытчиком. А в наше время не каждому дано обеспечить себя, не то что других.

Жека Миронов

хорошая попытка, хитрюга!

Татьяна Фоменко

Ну потому что большинству женщин важны деньги мужчин.
просто требования к женщинам - и чтобы красивая, и добрая, и покорная и верная и мудрая

а мужчина - птица вольная и должна быть чуть краше обезьяны, какие-же ещё требования выдвигать?

к тому-же в недалекие времена благополучие женщины зависело не на 99 а на 100% от то удачного замужества, так что это остаточное в том числе

Игорь

Если женщинам не давать деньги на Шопинг то них начнет депрессия

Оксана Меркулова

Чего хотят, того и получат!

Сладкая Девочка

Ну.. дурной опыт с дурными девушками. Поэтому так всех и кличут