Марина Буланкина

почему большинство мужчин не уважает и попросту ненавидит женщин?

ведь женщины дали вам жизнь, родили вас в муках! вытирали вам сопли и сидели около вас, когда вы болели! и если вы не уважаете женщин, значит вы не уважаете и свою мать! такое впечатление, что постоянно идет война полов! мужчины пытаются доказать женщинам, что они люди второго сорта! ну тогда и ваша мать, сестра, дочь - это существа второго сорта! не понимаю. . как может существо второго сорта родить такого гениального, всемогущего и богоподобного мужика?))

Kristina Archvadze

завидуют нам

Андрей

А вы не замечали, что такие вещи пишут только люди, у которых проблемы в личной жизни или тролли?
Люди, у которых все в порядке в семейной жизни - счастливы и таких тем вообще не касаются) ) )
А женщины которые кричат, что все мужики козлы, мужчины которые считают всех девушек шлюхами - люди, у которых трудности в жизни. Им просто надо посочувствовать и пожелать удачи))

Аня

мужчины и женщины любят друг друга ) но вы правы - идет война, война за ресурсы - время, деньги, эмоции ) а на войне как вам известно все средства хороши )

Лю
Люба

потому что их так воспитали.
Часто можно встретить женщин, которые не разрешают своим мальчикам уступать места пожилым и беременным женщинам..

Ru
Rufat

я очень много знаю женщин ненавидящих и не уважающих мужчин. Их не меньше чем мужиков ненавидящих женщин, причем последнее время их становиться больше чем мужчин. Причина просто несостоятельность в личной жизни. И в этом они обвиняют мужчин. Хотя если посмотреть внимательно, то можно увидеть что своей агрессивностью они отталкивают мужиков, а их агрессивность появляется из за одиночества. Это относится и к мужчинам. Корень проблемы очень часто кроется в том что в детстве они не видели как папа с мамой должны жить в мире и согласии и любить друг друга, вместо этого каждый день были скандалы или они просто жили раздельно. Ценность семьи у многих уходит на второй, а то и на десятый план, на первом месте как правило карьера, деньги и атрибуты так называемой самодостаточности машина, квартира, высокая зарплата и т. п. . Но положив основную часть своей жизни на это они потом понимают что это не так важно и сидят одни потому что не могут уживаться с противоположным полом. От этого и злость. Женщины мужиков называют идиотами которые ничего не умеют и не могу, мужчины такого же мнения о женщинах.

Ильфак Асадуллин

Женщины глупы по определению. И похотливы. Если бы не мужчины, сдерживающие женщин силой, то они бы все перетрахались и перебля... лись.

Татьяна Покровская

Прикольно, блядушки стали прикрываться нашими мамами и бабушками....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

епать, вот это тема

Alexey Diagilev

Потому что они на пуле свистели.

Владимир Куварин

Зачем женщин ненавидеть но то, что они говорят нужно пропускать мимо ушей. Они вечно пытаются вывести мужщину из равновесия, что нужно пресекать и тогда все будет хорошо.

Lilya Lilya

не всё так однозначно, ненавидят обычно тех девок, которые обтёрли об мужчину ноги, обобрали и оболгали его, а про свою мать, которая о тебе заботилась, никто конечно же плохо не скажет, просто сейчас многие девушки и женщины ведут себя так, что не заслуживают уважения

София Скляр

Потому что вы дать нормально им не можете.. )
Вас легче за деньги купить))

Макс

Неправда, такое отношение только к тем особям которые не заслуживает уважения.

?*
??????????? ****

Потому что ведете себя как шлюхи и потаскухи. Никакого целомудрия и святости.

Александр Гринвальд

Ваша собака написала в коридоре, погрызла ваш ботинок и всю ночь выла в окно на луну? Ну что ж, такое бывает. Вот если Ваша жена написала в коридоре, погрызла Ваш ботинок и всю ночь выла в окно на луну – это значит, что вчера по пьяни Вы подарили брильянтовое колье и повели поужинать в ресторан вместо жены Вашу собаку.
Лайма Биркин

Серег@ Костоглодов

вот их удел - рожать и беречь очаг! Так нет су ка лезут во се дела, пытаются соперничать с мужиками и ваще пасть открывают там где им не положено !

Константинова Светлана

хочецца все бросить и уйти в монастырь. устала от всех. тем более от мужчин. когда нидь я так и сделаю. ох.. пля.. там работать то нужно.. но ниче.. я даже это стерплю.. чтоб не видеть больше мужчин

Ольга Аймадинова

Всевышний создал женщину в наказание мужчине!

Александр

ну, примерно также, как появился на свет Ломоносов.. . знаетели. семья рыбака.. . родила создала гения.. . такие дела.. .
Но если серьёзно - я думаю, большинству до вас дела нет. всмысле, никто так особо и не задумывается, уважает он женщин или нет. ну есть и есть. открою вам тайну маленькую - мы и мужчин то особо не уважаем. просто если просто если встаёт выбор, то безусловный рефлекс - выбрать самого себя, тоесть мужчин)