Василий Леман

Почему мужчины, по статистике умирают ренье чем женщины??

Denis Narovenko

меньше работают))))))))))))))

Елена Попова

Потому, что женщины вечно везде опаздывают ))))

Андрей Исайкин

потому что живут виртуально

Sasha Бабченко

Живот растёт вверху живота, а не внизу.

На
Настя

Чаще мужчины ведут не правильный образ жизни чем женщины, чаще пьют, курят едят жирную пищу, а вот женщины любят за собой ухаживать

Ксения Шаманина

более тяжелые условия труда+мужчины многое держат "в себе", менее эмоциональны чем женщины, из-за этого умирают от инфарктов в 3 раза чаще, чем они

Ольга

согласна со всем перечисленным

Ольга Макарова

Женщине надо детей вырастить, внуков выняньчить, а порой и правнуков. А мужчинам это всё параллельно. За редким исключением.
Вот за ненадобностью и отправляются на тот свет.

Настя Малыгина

Еще бы: мозги сначала пудрят им, потом вообще выносят.. .
И постоянно пилит, пилят...))

Спартак Ягудин

поживи с вами скоро во время зачатия подыхать будем