Александр Крылов

Почему мужчины насилуют женщин, а женщины мужчин нет, умирают в одиночестве?

Ольга Михалева

Если бы у нас был член, мы бы тоже насиловали.

Мария Гнездилова

Женщины насилуют мужчин психологически и морально

Катька Воробьёва

Странно, а я постоянно у соседей сверху слышу: " Не насилуй мне мозг, стерва! "

Natalia Smodleva

мужчины полигамны, женщины- моногамны

Kira

да насилуют мужчин, только они не признаются)

Андрей

Такой минталитет

Наталья Устинова

Женщины постоянно насилуют мужчин. Можно сказать - беспрерывно и с детства. И тут даже невозможно притвориться, что ты сам этого хотел - потому, что тактика изнасилования сразу диаметрально изменится. Так что, мужские вспышки насилия - это только ответ на многолетнее мозгоёбство.