Ильнара Насырова

почему парни насилуют парней в армии? и почему женщины насилуют женщин в тюрме? женж

Юлия Богомолова

бред говоришь

в Российской армии нет пидорасов

Оксана Иванова

потому что окно Овертонга легализует зло https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Александр Зыков

Пидорасы потому чта и коблы вонючие. (кобла-актиная лесбиянка в зоне)

Саидмузаффар Шарипов

Ты армию перепутал с зоной для малолеток, где ты обитал

Вячеслав Соловьев

Все мои родные служили в Армии. Никто их не насиловал. Все там было хорошо. Вы из тюряги? У нас разное детство, разные родители, разная жизнь. Ваша-не интересна