Виктория Иванова

Почему девушки не насилуют парней?)))

Ни
Николай

Так не сопротивляетесь ведь)

Роман Миронов

Размечтался)

Сергей Царёв

кто тебе сказал это???

Toshka

Да бывают случаи, но единично. Как правило физическая сила не позволяет))

Денис Москалёв

Насилуют, полазай по сайтам уголовных судов

Павел Усачев

ты думаешь это весело?)) ) Вот когда три жирных бестии тебя в угол загонят, тогда и посмеемся)

Анжела

Потому что нам не понять, что такое х*й стоит, голова не работает. Это вы уже не знаете куда свой ...засунуть. А у нас есть голова на плечах)

Александра Россовская

Были такие случаи. Обычно женщины обращаются куда жёстче, если совершают что-то умышленно. Будь то изнасилование, убийство. Не злите девушек! Вдруг вам встретится Настоящая Опасная Женщина!)

Ка
Каин

Да ну

Гуля О.

Ой, не дай тебе Бог попасть к насильницам. не думаю, что тебе понравится. обычно сильно ломает мужскую психику.