Клара Мамашева

Правда ли что девушки иногда фантазируют что их насилуют?

Александра Сороковикова

Я думаю что да, иначе не было бы изнасилований

Ooo Ooo

или что они..

Наталья Калинина

Тут каждая девушка может ответить только за одну себя, за всех никто вам не ответит. Ведёте статистику что ль?))

Ксюша Андреева

Говорят, что да, но радоваться нечему 🙂 Они фантазируют, что их насилует красивый, накаченный, учтивый как ни странно парень, этакий молодой лорд, и это скорее не изнасилование, а игра такая где девица поддается постепенно или сразу.... но тому кто УЖЕ вызывает у неё желание Если я не прав, прошу девушек поправить меня в ответах и комментариях

Витя Мантиков

общался я с одной девушкой и она захотела чтобы я угадал какое порно ей нравиться. так как общались уже некоторое время и встречались я сказал что "анал". естественно угадал это было понятно по сексу. спрашивает а еще какое? говорю "ну групповуха". она такая сразу засмущалась типа всё не буду говорить. в общем групповуха сразу угадал х)

Диана

Говорю за себя, нет...