Юлия Косачева

А правда что девушки существуют? А правда что девушки существуют?

Daniel Mastikhin

Нет, что за бред !

Клара Мамашева

что ты курил?

Алексей Кокшаров

А что, рука уже надоела?

Олег Молчанов

Хах, ты еще скажи, что шлюхи существуют

Ан
Аня

да. особи женского пола в определенный период жизни называются "девушки", далее они уже "женщины".

Иван

На самом деле ты сынок уже повзрослел и пора открыть тебе жестокую истину: да, это так. И когда-нибудь тебе придется даже на одной из них жениться...

Лида Русланова

ты ещё скажи что 2 мировой небыло а наши дедушки и бабушки просто пропали!