Виктория Окшина

А чё- правда говорят. что нормальные девушки существуют? Или не правда? Ну так чтоб свободная и нормальная? Есть такое чудо?

Оксана Фоминова

Поверь просто на слово ) ЕСТЬ!

Антон

Макс, я то чудо которое сидит от тебя через монитор, глаза в глаза))

София Борисова

а нормальная это как??? со справкой вминяемости из психушки????))))) ) сейчас все нервные и ненормальные)))) -жизнь такая суетливая)

Tohir

Должна быть, но мало кто знает где она находится. А еще говорят "Не ждите чуда, чудите сами".

Мария К

как можно от кого-то требовать нормальности, будучи самому ненормальным